Ansprechpartner

Mieterbetreuung - Wohnungsnachfrage - Vermietung

Norbert-Siebert

Norbert Siebert

Kundenberater - Vermietung, Mieterbetreuung

(02751) 4116-14

siebert@wsgmail.de

Josefine-Kresken

Josefine Kresken

Anmeldung - Empfang - Allgemeine Kundenberatung

(02751) 4116-0

kresken@wsgmail.de


Wohnungseigentum - Fremdverwaltung

Sebastian-Marburger

Sebastian Marburger

Kundenberater - Hausverwaltung für andere Eigentümer

(02751) 4116-11

marburger@wsgmail.de


Instandhaltung - Modernisierung - Schadensmeldung

Michael-Belz

Michael Belz

Bautechnik - Planung und Durchführung

(02751) 4116-15

belz@wsgmail.de

Bernd Dickel - Instandhaltung

Bernd Dickel

Instandhaltung an Häusern und Wohnungen Grünflächenpflege und Außenanlagen

(02751) 4116-16

dickel@wsgmail.de


Mitgliederbetreuung - Nebenkostenabrechnung - Rechnungswesen

Petra-Bald

Petra Bald

Sekretariat des Vorstands - Rechnungswesen - Mietnebenkostenabrechnung - Mitgliederbetreuung

(02751) 4116-12

bald@wsgmail.de

Luisa-Afflerbach

Luisa Afflerbach

Mietenbuchhaltung - Heizkostenabrechnung - Allgemeine Kundenberatung

(02751) 4116-19

afflerbach@wsgmail.de


Allgemeine Verwaltung

Gerda-Luise-Sassmannshausen

Gerda-Luise Saßmannshausen

Allgemeine Verwaltung

(02751) 4116-18

sassmannshausen@wsgmail.de


Regiebetrieb

Rainer Frank - Regiehandwerker

Rainer Frank

Regiehandwerker

(02751) 4116-0

frank@wsgmail.de

Jörg Volkmann - Regiehandwerker

Jörg Volkmann

Regiehandwerker

(02751) 4116-0


Geschäftsführung

Marc Hofmann - Vorstand

Marc Hofmann

Vorstand

(02751) 4116-0

hofmann@wsgmail.de